Корейские Медицинские Системы

Ultra Vera – первый в России аппарат для неинвазивной подтяжки стенок влагалища высокоинтенсивным сфокусированным ультразвуком (HIFU). Устройство обеспечивает точечный прогрев ткани до 55-60˚C на глубине соединительно-тканного слоя, стимулируя выработку нового коллагена. Данные условия являются оптимальными для эффективной процедуры интимного омоложения без повреждения ткани и, соответственно, необходимости реабилитационного периода.

Косметологическое оборудование в Белгороде


Белгород



Курсы, семинары, вебинары:

Онлайн-практикум по процедуре безинъекционного плазмолифтинга

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар: Процедура является единственной в мире альтернативой инъекционному плазмолифтингу.

Приглашаем вас 23 апреля в 11.00 на практический онлайн-тренинг самой сенсационной процедуры безинъекционного плазмолифтинга на аппарате Visible Age Reverse! Visible Age Reverse - аппарат для дермо-эпидермального омоложения и безинъекционного плазмолифтинга. НА ВЕБИНАРЕ: Мастер-класс и отработка процедуры в режиме реального времени. Подробный разбор всех особенностей использования революционного аппарата для дермо-эпидермального омоложения. Лайфхаки и практические полезные советы для достижения несравненных результатов с 1-ой процедуры у каждого клиента.

Для кого: для косметологов

Вебинар «Преимущества бренда Guinot. Процедура VISIBLE AGE REVERS»

Дата: 23 апреля 2024

Город:

Вебинар:

Запатентованная технология безинъекционного плазмолифтинга для коррекции всех видимых признаков старения кожи всего за 45 минут. Комбинация нескольких механизмов действия усиливает кровообращения для улучшения трофики тканей, улучшает иннервацию кожи, стимулирует метаболические процессы и клеточное обновление, нормализует мышечный тонус. В результате улучшается тургор и эластичность кожи, разглаживаются глубокие мимические морщины, подтягивается овал лица, кожа становится наполненной, более гладкой и упругой, восстанавливаются утраченные объемы лица.

Для кого: для косметологов


Белгород


Бьюти бизнес г. Белгорода:

Знакомимся - город первого салюта, белых гор и синих далей - Белгород!
Неоднократно признанный по чистоте и благоустроенности город находится в 700 км от Москвы на юге европейской части России, численностью около 400 тысяч человек.

Благоприятное первое впечатление от прекрасных широких дорог до небольших протяжных улочек, далеко уходящих под гору. В буйстве зелени и цветов. Люд хозяйственный и деловой. Оттого без лишней мажорности сразу становится по-своему родным. В неприметных глазу салонах, угадывается вся примесь украинских корней. Чисто, аккуратно, внутри богато и гостеприимно.

Весь рынок услуг красоты - четкая иерархия. Есть явные законодатели и верховоды. Есть центры, где клиенты найдут домашний уют и конфиденциальность. Есть масштабные заведения, где можно затеряться в разнообразном меню услуг. Но они значимы и на высоком уровне сервиса. При скученности салонов на центральных улицах, никак не выбиваются вывесками, нет эффекта «через каждую дверь – салон красоты». Но как у всякой хорошей хозяйки, все находится под контролем. И каждый владеет полной информацией, что «варит горшочек в соседней кухне». Поэтому можно сказать, что упряжка самых ярких лидеров города всегда в курсе последних тенденций и в Москве, и у себя в городе.

Близость к границе ( всего 40 км. от Украины), явно влияет на мобильность города, на менталитет покупателя. Крепкие руководители салонного бизнеса сразу отзываются на новинки, не бояться вкладывать и самое важное, готовы предлагать и продавать. Минус в этом порыве - очень мало поставщиков!!!! Из местных нюансов выделился один. Очень дорожат клиентом и при этом не нацелены получить нового.

Если бы пылкость, щедрость и радушие были направлены на завоевание нового клиента, то это придало бы салонам красоты живость. Хотя, кто знает, может худой мир между конкурентами, лучше доброй ссоры?


Контакты:

Белгород Представитель косметической выставки COSMO-EXPO в Белгороде - Антонина Масловская, владелец компании Центр Инновационной Косметологии.
Белгород +79202025218
Воронеж +79204092557
(473)2591651
Липецк +79202424824
Москва +79262384241
почта: cik.vrn@mail.ru





Мы в социальных сетях

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru